Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Ну фто ж памарим видюшек! » Музыка


Музыка

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

и у них всего 1 альбом

0

22

ну я и говорю про Tokio Hotel, а тов. Foien слушает много попсы (это не оскорбление) и имеет не особо широкий кругозор в плане немецких рок-групп. А на этом самом Schrei голос на самом деле не особо понятный в плане пола солиста =)

0

23

Бред попсы я мало слушаю, если ты хочешь сказать что песня кт я без тебя попса, то всё что ты сказал мне относиться к тебе и почти все мои друзья, скажут так!

0

24

Foien написал(а):

Да вот жеж БЛИН!!! Ты не можешь понять что речь идет не о нашей группе Токио??? А о группе Tokio HOTEL!!!!

0

25

... ну что я могу сказать....я ПОНЯЛ БЛИН! до меня допёрло уже давно и вот это -

Tosha написал(а):

Да вот жеж БЛИН!!! Ты не можешь понять что речь идет не о нашей группе Токио??? А о группе Tokio HOTEL!!!!

ты написал абсолютно просто так, можно сказать это флуд!

0

26

Крик души @#$$ %#%$ С новым годом =)

0

27

дА ДА ДА!Тоша я тебя обсалютно поддерживаю,что этот придурок баба,я тоже был в шоке когда узнал,что это мужык,пидар какой то!И вообще ЭМО САКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Влад сам удали сообщение я его даже трогать не буду, я развешу в школе обьясвление с сайтом и если учителя зайдут увидят и поймут, сам будешь отвечать))

0

29

Учителям только и дело по форумам лазить =)

0

30

ууууу... ты плохо знаешь наших учителей))

0

31

=) из наших тож много с компами работают, но что такое форум и кто такой аффтар не знает никто =)

0

32

Tosha написал(а):

что такое форум и кто такой аффтар не знает никто =)

:lol:

у нас информатичка какая то совсем больная Влад рассказать может, и к тому она разбираетя в ОБЩЕМ в компах намного меньше чем я и Влад!!

0

33

У нас недавно была тема по информатике - Алгебра логики (хрень еще та) ну учительница знает по этой теме меньше чем я =)
ПЫСЫ Foien нафиг ты спер у ICE GHOSTа  подпись?

0

34

Лол это афаризм я даже на подпись Санька не смотрел)) Просто я знал этот афоризм оч давно, решил поставит, как не будет лень удалю!!

0

35

о, удалил. Кросавчег =)

0

36

SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIICK!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Q-Union » Ну фто ж памарим видюшек! » Музыка