Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Наш Клан » Правила клана!


Правила клана!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1. Сокланцы должны носить минимум во всех играх приписку [Hellsing Corp.]
2. Должны знать хотя бы чуть чуть о Аниме хеллсинг.
3. Соблюдать все правила форума!!!! :P

0

2

тоесть ты хочешь сказать,что все кто посещают этот форум-члены клана хельсинг я правильно понимаю?

0

3

Неа, неправильно =)

0

4

Вообще неправильно тебе членство в клане пожизненно запрещено!

0

5

Мне очень надо прямо...

0

6

Я удаляю сообщение на хрен т к 1 флуд 2 бред 3 вообще смысла не имеет!

0

7

А нах нужен этот клан???

0

8

Я впринципе говорю кто хочет вступайт только мне пишите, я скажу да или нет, да и те кто играет там в ВоВ Раг, просто в игре меня найти надо я в гильд приму, на всяких *онлайн играх на страницах*, тоже просто скажите мне ник, а в контре пишите ники и после клан -

Foien [Hellsing Corp.]
Alucard [Hellsing Corp.]
Mika [Hellsing Corp.]
August [Hellsing Corp.]
Tamagoche [Hellsing Corp.]

Ну это примеры, которые в нашем клане, правда Алукард иногда становится Silverwind и часто ЖЕСТОКО читит)

0

9

Ага, и чтобы в клане в каждой игре было по 2-3 человека?

0

10

Почему по 2-3?? В раге гильда заморожена но там связи у меня кульные, в ВоВ просто точного серва нету, а в кс 14 человек со мной и 7 не играет в данный момент,

0

11

В кс да, а в ВоВе без точного сервера нет смысла делать гильды ВЕЗДЕ.  Для похода в рейды в гильде должно быть минимум 45-50 челов 60 лвла =) (на оффе само собой)

0

12

Блин никто из клана кроме Алу на офе не играет, и не хочет играть!! А так на неофф серве надо человек 10 максимум на рейд

0

13

:rofl: Буууу,Лев,зачем раг,я думал,что мы с ним покончили!!!)А про контру я и не знал,когда меня забании на стиме я так и не заходил!)

0

14

Прости Влад но с рагом никогда не покнчим)) Это навсегда)) Его невозможно забыть :rofl:

0

15

Кстати на неоффе же 250 лвл максимум?

0

16

Эм... смотря на каком, много есть бесплатных серверов, даже ОЧЕНЬ много!! есть на которых 255 макс есть где 60, есть где 70

0

17

и как, до 255 командой Give lvl или чето типа того?

0

18

Нет там просто рйты повышены и на МНОГИХ картах ходят мобы 100+ лвла!! Там в ашенвале уже 60 лвл элиты бродят!!

0

19

=) а качаться до такого лвла скоко времени?

0

20

Да быстро 3 дня и ты макс!!

0


Вы здесь » Q-Union » Наш Клан » Правила клана!