Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Ну фто ж памарим видюшек! » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 79

Опрос

Ваши предпочтения в музыке?
Rap

23% - 3
R&B

7% - 1
Rock

38% - 5
Pop

0% - 0
Punk

23% - 3
другое(напиши об этом в форуме)

7% - 1
Голосов: 13

1

Ну и что же вы слушаете?)

0

2

Я слушаю рок,панк-рок.ска...Иногда клубную музыку...И очень редко  R&B...И ненавижу ПОПСУ!!!!ФУУУ!!!!!!!

0

3

Я просто всё слушаю, даже попсу

P.S. Извени Поль) :D

0

4

А я R&B и Punk) Русскую попсу терпеть не могу!!!

0

5

А меня прёт!! Р эн би Норм панк рулит.

P.S. Что именно из панка и RnB ты слушаешь(группы)
P.P.S. ЛОВИИИИИИИИИИИ ПУШИСТЫЕ ОБЛАКА! :rofl:

0

6

Ну Рихану,Бейонс,Сиару,Мисси Элионт. Blink 182,good charlotteФёрги(ну это к жанрам не относится)... :)  Оч нравится!А тебе( по конкретнее)

0

7

Кстати, Лёв, сделай плиз что-нибудь, чтобы народ оставлял интересные и любимые сайты. :D

0

8

Тут всё вне жанров кроме Блинк и гуд шарлот, кстати фёрги попса + рнби а не просто рнби!! мне оч нравится Sum 41 Blink 182 Green Day Avril`ка Nelly клёвый чувак, ну впринципе мне много ещё чего нравится!! Из русского Берлин(Ber-linn) Эллизиум ну и т п

0

9

Pussycat написал(а):

ты сюда сначала народ заведи я потом всё сделаю!! А то тут всего 9 человек - саша - некит сало жирное - нина :/

0

10

Рихану,Бейонс,Сиару,Мисси Элиот -это R&B, а про Фёрги я тожно определить не могу, я не говорила, что это R&B.Green Day и Авпмл мне тоже нравятся.А ты давай ссылку тоже всем,кого в школе знаешь и народу будет больше!Нужно же действовать!)) ;)

0

11

ОООО Элизиум Форевер!!!!Так держать Левчик!!!!
Ань,ты слушаешь панк??? :O   :lol: я в шоке :D обалдеть :bye:

0

12

ТОЧНЯК АНЯ БЫСТРО ПЕЧАТАЙ ССЫЛКУ КРУПНЫММИ БУКВАМИ Я ПОВЕШУ ГДЕ НИТЬ!

0

13

Ага!Меня в последнее время пропёрло на панк и черепа!!( ну ты знаешь) :rofl:

0

14

да элизиум кульная группа!

0

15

Ну Лёв!!!!!!!!Просто ты говоришь всем,чтобы искали, а сам не ищешь!Зачем тогда форум делать??

0

16

Про черепа-то я знала.а про панк...хм...скоро Аня станет панкушкой...Будет ходить вся в цепях..и в коже..и говорить:-Панки ХОЙ!!!! :D :rofl: :lol:  :rofl:

0

17

ХИ!!!!!!!Просто сейчас черепа модно, а панк музыка....Просто понравилась))

0

18

А потом будут модными ирокезы...И Аня сделает ИРОКЕЗ!!!! :rofl:

0

19

Послушайте группу Шлюз!!!!Эт ска!!!

0

20

Не , я следую моде только в том случае, если мне идёт!А серёжки с черепами кстати, не помнишь кто мне показал??А, Шпотик? :P

0


Вы здесь » Q-Union » Ну фто ж памарим видюшек! » Музыка