Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Ну фто ж памарим видюшек! » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Ваши предпочтения в музыке?
Rap

23% - 3
R&B

7% - 1
Rock

38% - 5
Pop

0% - 0
Punk

23% - 3
другое(напиши об этом в форуме)

7% - 1
Голосов: 13

61

Но Violence помоему круче чем im lost without you =)))

0

62

БЛИНКИ вообще охрененная группа,я со 2ого класса их слушаю!)))))))

0

63

И меня ещё приучил...))))

0

64

А я блинк  недавно слушаю))) А во втором вроде слушал всякую попсу типа глюкозы))))ууу..жесть )))как вспомню -уссываюсь над собой))

0

65

Я нормальную музыку начал слушать класса с 5го, до этого было ГАВНО. Ну, честно говоря я сидюк не слушал а мр3 не было так что слушал радио =)))))) как UdoD =))

0

66

1) не ГАВНО , а говно)) кто тут ещё отличник)))
2) нормальных радиостанций немного : Maximum , EnergyFM, Ultra , но её вроде закрыли.А вот ещё Европа )) тож прикольная
Кстати кто какое радио слушает ?))

0

67

Я слушаю радио ШАНСОН. Там очень часто крутят песни моих старых друзей с зоны =))))
На самом деле больше всего нравится Energy, но даже там последнее время Панка и альтернативного рока ВАЩЕ нет.

0

68

Я  слушаю радио Максимум ...РАньше Ультру,но она ща вроде бы на укв...А так еще Энергию и ДиЭфЭм...Ну и Европу иногда....

0

69

Я тут стал активно слушать русскую альтернативу (АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!)#####, Психея, Tracktor bowling,... всем кто не боиццо тяжести слушать))

0

70

:O  Форум ещё жиф??? Ну лан раз жив так будем тут тусить спасибо всем за поддержу панки хой и тп и тд (рэп отстой) Радио Хит ФМ ничего)))

0

71

Срочно качать Three Days Grace - Animal I Have Become.))) классная песня))

0

72

Прикольная группа!

0

73

Лев, я проголосовал за панк, но рэп я тоже слушаю, именно рэп я начал слушать с 5 лет, так что в опросе надо кое чего поменять! (P.S.я конечно же понимаю, что все думают, что тимати     поёт  R&B,  но как я понимаю тимати поёт какую-то хрень, так что Лев , если когда-нибудь ты будешь переделывать опрос, сделай специально для аркаши-предпочтения в музыке ТИМАТИ)

0

74

ВоВчеГ написал(а):

специально для аркаши-предпочтения в музыке ТИМАТИ

:rofl:  Я вряд ли буду переделывать опрос!

0

75

потому что там будет 1 голос)))
P.S. N.I.И рулит)))

0

76

Таааак ловите список новой и не очень классной музыки)
1) 30 Seconds to Mars - The Kill
2) Stone Sour - 1st Person
3) Amber Pacific - Falling Away
4) Animal ДжаZ - Тысячи дней
5) Blindside - Pitiful
6) Breaking Benjamin - Evil Angel
7) Korn - Trash
8) Lostprophets - 4 A.M. Forever
9)и еще мноооого всего (напишу если ктонить тут ответит))

0

77

All Fucked up and everything's alright...

0

78

Ловите список охх...ых (новых для меня) панк-рок и просто рок групп!  Nickel back, papa roach, Body Rockers

0

79

Я сча слушаю Billy Talent и рад как счастливый япошка)))

0


Вы здесь » Q-Union » Ну фто ж памарим видюшек! » Музыка