Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Переписка off topic » Переписываемся тут))


Переписываемся тут))

Сообщений 1 страница 20 из 89

Опрос

Форум нуждается в этой теме
Да

45% - 5
Ага

9% - 1
Ну конечно!

45% - 5
Голосов: 11

1

Здесь обсуждаем новости, рассказываем истории, и просто переписываемся обо всём, токо повторяю, БЕЗ ФЛУДА!
Спасибо.))))))

0

2

Ну приветик всем!Как день прошёл??

0

3

День-говоно,завтра тоже говно,только с 23 числа не говно,а после каникул просто ГОВНИЩЕ настанет,бееееееееееееее,не хочу думать даже!(((((((((((

0

4

Kanavis
ТЯ послушать прям все говно...

0

5

Так и есть,пойду вешаться..........

0

6

:rofl: Одолжить верёвку и мыло? ( я с тобой полностью согласна,но только сегодня день до 4 часов мне ооочень понравился)

0

7

Я думаю самое важное защитить фрум от Армянского нападения.

0

8

ЛоЛ!!!! Я РЖУУУУУУУУУУУУУУ!!! Это ж надо-ж такое написать!)))))))))))) Какое нападение? С чего ты взял что они нападут на нас?

0

9

Влад, ты бы сначала до каникул дожил, а потм такие пессимистические прогнозы делал!))

0

10

Аня тебе понравилась контроша по англ яз и по алгебре и вообще все уроки,я даже боюсь представить,что было после 4 часов у тебя)))))))))))))))))))

0

11

Да уж ..Смотрю вас сеня о4 грузили..Бедненькие(

0

12

Саш ты чо армяне нас поджидают на каждом шагу!! Не дай бог подкрадутся в тёмном переулке!! Ой чо будет...ой, чо будет...  :help:  :fie:   :to_babruysk:    :threaten:    :black_eye:  , вот так вот!! :yes:

0

13

Лев ты смотри армяне придут, а может за ними ешё ингуши пойдут это вообще страшные типы.Так что я предупредил поставь программу анти-армянин 3.0 и анти-ингуш 8.5.

0

14

Это точно! Я только что закончила уроки!До 5 в школе сидела (писала неометрию).Ну потом,как всегда полно уроков.Вот сейчас ищу фото паровых двигателей))Весело, правда?
P.S сейчас 23:20

0

15

Короче я тут подумал и решил презнаться что Аня по ночам не уроки делает а................ну вы сами знаете.(цензура т.к. Л :cool: ев попросил)

0

16

Короче я тут подумал и решил презнаться что Аня по ночам не уроки делает а................ну вы сами знаете.(цензура т.к. Л :cool: ев попросил)

0

17

Аркадий перестань!!!Зафиг ты такое пишешь?Если,что-то не нравится,то можешь ей об этом нормально сказть?Без пошлятины!!

0

18

Лёв,удали тупого Аркадия.Он всегда оставляет тупые комментарии!Он хоть что-то нормальное в форуме написал?

0

19

Спасибки, Поль)
P.S смотри,тупой аркадий, а то врагов наживёшь в этом форуме.И Лёвчик тебя уже предупреждал.

0

20

Пожалуйста Анют)

0


Вы здесь » Q-Union » Переписка off topic » Переписываемся тут))