Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Переписка off topic » Переписываемся тут))


Переписываемся тут))

Сообщений 21 страница 40 из 89

Опрос

Форум нуждается в этой теме
Да

45% - 5
Ага

9% - 1
Ну конечно!

45% - 5
Голосов: 11

21

Осетия форевер! Хммммммм, Лёва, не думаю что надо Банит(удалять:)))))) Аркадия,без него скучно станет, тем более теперь есть тема в которой он может сколько угодно кого угодно срать и мы тоже его можем там срать)

0

22

А вот ещё про Армян!

Очень богатый армянин пришел на рыбалку. Закинул удочку - поймал золотую рыбку. Та просит его: "Отпусти меня, любое желание выполню!" Армянин подумал, что ему ничего не надо, что у него все есть, и отпустил золотую рыбку. Пришел домой - рассказал об этом жене. Жена сказала: "Зачем же ты ее отпустил? Надо было загадать, чтобы мы стали русскими!". Армянин снова пошел на рыбалку, поймал золотую рыбку, загадал, чтобы он и его семья стали русскими. У армянина сразу посветлела кожа, уменьшился нос, волосы стали белыми. Пошел он домой. Смотрит - вместо армянского дома - русский дом стоит, детишки возле дома бегают. Он их и спрашивает: "Дети, где мама?". А дети в ответ: "Мама с АРМЯНAМИ уехала!!!"

0

23

Хех...)

0

24

Молодец Влад армяне жестокие люди. Армяне такие жмоты что с ними нельзя разговаривать. Один из этих армян это МАВСЕС-МОИСЕЙ.
Армяне называют его ГОЛУБАЯ ГОРА. Тоесть трахает все что видит.

0

25

Молодец Влад армяне жестокие люди. Армяне такие жмоты что с ними нельзя разговаривать. Один из этих армян это МАВСЕС-МОИСЕЙ.
Армяне называют его ГОЛУБАЯ ГОРА. Тоесть трахает все что видит.

0

26

А зачем ты одно и то же 2 раза пишешь?)) ЛоЛ Вы всё ещё на АнтиАрмяне 3.0?? Я создал АнтиАрмянин 5.1 с функцией "хакни жестокого армянина". Действует неплохо, Лёва опробовал)) А мож лёв вообще бан убрать?)) Всё равно банить жалко))

0

27

На всякий случай вдруг кто-то не увидит. :lol:

0

28

Клевые у тебя сиськи!

0

29

Мне всё-таки кажется,что тупым сообщениям в этом форуме не место)
Ну это моё мнение

0

30

Аркаша мля, не пиши про личности, пускай здесь мало кто заригенился всё равно тут много ктол был!!!!!!Мовсес очень разозлился на то что ты написал!!!!!! :black_eye:

0

31

Знаешь Влад я тут подумал и понял что скоро я вообще тут скоро нечего не буду писать, потому что тут всякие типы бродят. Потом мне свои недовольства высказывают! :mad:

0

32

Просто ты думай хоть немного о том,что пишешь!

0

33

Ань а ты можешь мне объяснить-что смешного в том,что я с девочками(некоторыми) чмоками здароваюсь?(надо бы вспомнить про чё это тема,не про Аркадья же)))))))

0

34

Да мне не смешно!Просто Сонька начинает смеяться и мне становится смешно!)

0

35

А что в  этом смешного ??)

0

36

Полина тут что весь ваш класс сидит. :O

0

37

Аркадий...Да вроде нет)

0

38

Ха-ха, затишье на форуме - рай для ФЛУДЕРА =)))

0

39

Точняк, ща можно устроить полный беспридел)))) ;)

0

40

ГЫГЫГЫ НЕ жжот пешите болше!!!

0


Вы здесь » Q-Union » Переписка off topic » Переписываемся тут))