Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Переписка off topic » Переписываемся тут))


Переписываемся тут))

Сообщений 41 страница 60 из 89

Опрос

Форум нуждается в этой теме
Да

45% - 5
Ага

9% - 1
Ну конечно!

45% - 5
Голосов: 11

41

Какое затишье? Админы-модеры не спят!

0

42

Деф я например не сплю но на форуме тоже не сижу))

0

43

Я тож не сплю, но на форум захожу =)))

0

44

А Я НЕ СПЛЮ И НА ФОРУМ ЗАХОЖУ И ВОТ КАКОЙ Я!))

0

45

да и за это я саньку дал ОЧКО!)))

0

46

ужОс, нах ты всем раздаешь свое ОЧКО????  :O

0

47

какое на хрен ОчКо??

0

48

очко репы)))

0

49

Да чето я не подумал и тож дал ОЧКО тому кто заходит =)))

0

50

Tosha написал(а):

...тому кто заходит...

Тому кто заходит пора СНИЗИТЬ РАНГ ДО УЧАСТНИКА, т к он уже много дней не появлялся, хз почему, а когда появляется пишет бред и уходит, ни хрена не делая...

0

51

Чето у тя мания величия. На сколько ты заблокировал ужОса?

0

52

Дима если твой ТуПоРыЛыЙ мат увидят учителя из моей школы, я сразу скажу твой номер телефона и не сомневайся они позвонят твоим родителям!!

0

53

Всё вы все меня задолбали :mad: ,

Тоша я понять не могу чо то не нравится?? ужОс (Дима) меня уже конкретно задолбал если бы не обьявления на которое могут обратить внимание учителя моей школы, я бы так засрал бы уже его, как я его лицом к лицу вижу, он разве что пищит, а тут на те!! Он и на форуме Дефа (Саши) такое устроил, и Саша его даже не заблокировал, а удалил, а Бык (друг) за его оскорбления чуть чуть угрозил (кулаком) он потом извенялся 3 недели, и шёлковым был, а потом опять разбушевался, щас Бык приедет опять же гулять пойдём и опять Бык скажет - Пошли побьём ***** не могу сказать этого слова, и он буде опять просить не бейте, я всё сдлеаю. Вот это лишь конец истории http://plaksino.5bb.ru там вроде ещё остались его тупые сообщения!!

0

54

Да и кстати (не считайте это флудом), я его заблокировал до 2007 года 13 месяца, разблокирую только когда попросит и чтобы ты понял прошлоие сообщение - ответ на твоё (к Тоше)

0

55

Какое прошлое? (до 13 месяца это типо он никогда не разблокируется?) Кстати я тут все его месседжи прочитал и в принципе понял что ты прав. (в большинстве случаев) =)))

0

56

Ну наконец то истина воспринята)))

З.Ы. 13 месяц это значит что Дима в пролёте, в жестоком!!

0

57

:/ А я на этот форум больше не захожу тут ужасно скучно и почемуто всех банят.

0

58

Аркадий тя никто не заставляет это первое а второе кого я забанил??? Ужоса и всё, потому что ты его если бы увидил в жизни ты бы его прям на улице забанил!!

0

59

ТЯЖЕЛО ЗАБАНИЛ БЫ. НАВСЕГДА НАВЕРНО. =)
P.s. как ты сообщение написал если ты не заходишь? =)

0

60

Tosha написал(а):

как ты сообщение написал если ты не заходишь? =)

вот я тоже спросить хотел но подумал, что Аркадий всё равно не ответит... :D

0


Вы здесь » Q-Union » Переписка off topic » Переписываемся тут))