Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Флудилка, флейм » ОПРОС


ОПРОС

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Надо ли отменять цензуру на форуме
Да

33% - 3
Нет

33% - 3
Её не было.

11% - 1
Мне пофиг что хочу то и делаю!

22% - 2
Голосов: 9

1

ЛЕВ ПРИСЛУШАЙСЯ К ЗВУКАМ ПРИРОДЫ!

0

2

Я второй паркурщик, и убеждаю вас в отсутствии цензуры!

0

3

Но почемуто лев меня может забанить вот я и добиваюсь независимости

0

4

Колян, а ты кто?Откуда этот форум узнал?

0

5

Влад ну ты подумать мог кто это?? Это К О Л (Ь) Я Н :lol:

0

6

Ты уверен?

0

7

Не, цензура нужна (в умеренных кол-вах)

0

8

смотреть надо по ситуации...в некоторых шутках без мата нельзя...не смешно получается...но когда какой-то флудер орёт матом на весь форум она оч. даже нужна...хотя бан в таких случаях больше помогает)))

0

9

Не, народ цензуру "на особые случаи" ставить не надо, на форуме пока не так много народу, с этими вопросами могут справиться 2 админа и модеры))

0

10

ну на 14 человек два админа уже с головой хватает)))) по 100 сообщений в день ведь не оставляют)))

0

11

ага, а если по 1000 так и орда админов не справится =)

0

12

Блин по 100 сообщений не оставляют но вы два флудера))) Ппц вдвоём сообщений по 50 оставляете))

0

13

Форум создан для общения))) это ведь не форум конкретно чего-то , а просто так , поболтать)) А такие , как мы оживляют этот форум))
Мы же ведь не предлагаем бесплатную рекламу или фотки голой бритни спирс)))))хехе
З.Ы.  Foien ты прав, я флудер но неполный, полуфлудер, назовём это так)))) , но не бот )

0

14

У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОТКА ГОЛОЙ БРИТНИ?(Сори что не в тему)

0

15

Да, мы бывалые флудеры, да и тема тут ФЛУДИЛКА =)))
ПЫСЫ Kanavis, как спам в ящик юзерам приходит не только это, но и предложения удлиннить...хм...вы все поняли...мне около недели назад пришло...

0

16

2 Kanavis На форуме на котором я зареген один раз приходил спаммер , который предлагал  позырить  видео , как Бритни делает Мин№т и предлагал позырить её фотки)))

0

17

Хехе, еще на форумы приходят спаммеры предлагающие войти в секту =))))

0


Вы здесь » Q-Union » Флудилка, флейм » ОПРОС