Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра в онлайне

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая из предложенных онлайн игр по вашему мнению наиболее популярна?
Рагнарок Онлайн

14% - 1
Lineage II

28% - 2
World Of Warcfaft

57% - 4
Everquest II

0% - 0
Guild Wars

0% - 0
Голосов: 7

1

также вопрос: если бы вы начали осваивать одну из вышеприведённых игр, какой путь вы бы выбрали:
1 Начал играть на оффициальном сервере(там где надо платить)
2 Нашёл бы пиратку из топа серверов(ненадо платить)
3 Изучил бы основы игры на оффициалке а далее после бесплатного периода начал бы играть на пиратке
4 Полностью скачал бы аккаунт игры с интернета и начал бы играть на ПВП серверах(Это такие сервера где прокачка персонажа происходит почти мнгновенно засчёт увеличенного показателя опыта получаемого от монстров и т.п.)

0

2

Помойму самая популярная - WoW, и сначала надо обязательно играть на официалке, так как пиратка часто - жалкая эмуляция оффа.

0

3

Сначала надо всю инфу об игре узнать и врубиться!!

З.Ы. Дима у тя вопрос какая игра САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ , так вот самая попул. ВоВ , так что либо не пиши глупостей либо измени вопрос!!

0

4

ну вот с этим я поспорю...линейка тоже очень популярная и вов иногда ей уступает...по крайней мере линейка красивее это точно ведь в вове нет афигенных ЗАМКОВ на фоне ГРОМАДНЫХ гор и Жгучего солнца на заднем плане...

0

5

В ВоВ играет 7 млн челов => он ПОПУЛЯРНИЧЕГ

0

6

ужОс написал(а):

ну вот с этим я поспорю...линейка тоже очень популярная и вов иногда ей уступает...по крайней мере линейка красивее это точно ведь в вове нет афигенных ЗАМКОВ на фоне ГРОМАДНЫХ гор и Жгучего солнца на заднем плане...

это означет такие вещи -
1) ты никогда не играл в ВоВ
2) ты отстал от жизни
3) не знаешь ни хера про линейку и ВоВ

З.Ы. WoW НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не уступал линейке!

0

7

вопрос который задаёт аффтар в опросе похож на вопрос Галкина в " Кто хочет стать миллионером"))))причем на самый первый вопрос т.е. самый простой))) Конечно ВоВ самый популярный, я вот после ВоВа играл и в линейку и в guild wars и даже у друга в everquest и ни хера...ВоВ лучше всего, причём самое странное что не понимаешь что тебя держит в игровом мире...хотя когда весь БВЛ и АКЮ ( те кто играют поймут о чем я))) пробежал туда и обратно , игра становится всё скучнее и скучнее. Хотя там полно прикольных людей но и придурков тож хватает :D

0