Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Destinety » Это тема чисто для админов,


Это тема чисто для админов,

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут мы будем оставлять сообщения новости, изменения настроек, тема будет закрыта, ибо флуд помеха жития!! :)

0

2

Произло маленькое изменения базы и тайм аутов, как онлайн так и визетёр!

0

3

Изменил подпись, теперь доступны БИБИси коды!!

0

4

Тайм-аут (Время в секундах до повторной отдачи голоса (тоесть плюса или минуса) ) оставлен на отметке 3600 секунд

0

5

Тайм-аут визита (Время бездействия пользователя в секундах (необходимо для определения его последнего визита) ) на отметке 250 секунд

0

6

Тайм-аут Online (Время бездействия пользователя в секундах (необходимо для индикации его в списке Online) ) на отметке 240 секунд

0

7

Проверки на цензуру нету. Пока не так много народу, за этим следят админы и модеры) пожалуй ещё скажу, что переадресация при переходе со страницы на страницу на нашем форуме, и при отправке сообщения оставленна на уровне 1 секунды, так как без неё нельзя, а ставить больше, это обрекать вас на мучения))
           усё! Вы конечно извините, что отправлял так много сообщений, так получилось)

0

8

Ну это просто Пистец, меня не было 2-3 месяца, нуможет чуть меньше, и форум не закрыли О_о, спс ребят терь я тут буду только надо будет сёдня вечерком весь флуд нах поудалятьэ

0

9

Ну что ж, раз форум не спёкся то будем его ресторить 1) действие чистка, я этим уже занят!

0

10

НАрод, пасиб что не запароли форум! =)  Я пацталом был, когда узнал что форум жив! Ну что сказать, уря, уря, уря. Всё, а теберь без флуда и мата, вторая жизнь форума!

0

11

Народ, простите за снег, просто нельзя изменить  :(  Так что ближайшее время придётся смотреть именно туда....

0

12

Уря народ, снег ф топке, натиск админов поборол всю Mybb систему! :)

0

13

Я нашёл бибиси коды смайлов(наконец-то) , этот пост - последняя проверка, итак - молитесь!)  :elf:

0

14

Смайлы работают, если ты зашёл не как гость, а как зарегестрированный юзер))) Так что Фоен, гости твои гениальные смайлики не видят))  :paladin:

0

15

Они видят их как символы)) И ваапще харе флудить!

0

16

Появилось 1 новая категория - ошибки и т.п., в ней 3 форума. В категории "игры" появился новый форум - Приставки.

0

17

Я ввёл временную репутацию на +/- если будет много проблемы и/или кто то будет давать репу незаслужено (без обьяснения и т.п.) отключу!

0


Вы здесь » Q-Union » Destinety » Это тема чисто для админов,