Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Переписка off topic » PC vs Консоли


PC vs Консоли

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что лучше: PC или консоль?)
PC

75% - 3
консоли

0% - 0
Playstation рулит!!)))

25% - 1
да мне как-то фиолетово...я в игры не играю

0% - 0
Голосов: 4

1

КОнечно банальный топик)))но поспорить можно))
Я вот например за PC , хотя с выходом PS3 могу изменить своё мнение.
На компе есть много прикольных онлайн игр а в PS нету...хотя в PS3 ( Тоша казёлЪ)))(он поймёт не волнуйтесь))) может они и  будут)) вообще он-лайн игры самые крутые игры)))

0

2

Я козел, Попкорн прав =))) Я нинаю пока за что голосовать, колеблюсь между ИгровойСтанцией и PC =))

0

3

Конечно ПК круче, НО как ты ПК в поездку возьмёшь?)) Или просто к другу, мне на пример кажется нужно иметь 2 вещи консоль (ПСП ПС2 ПС3 или ИксБокс) и ПК! Тогда точно ничего не потеряешь но всё же ПК вожнее!!

0

4

Ну всем сразу трудно владеть)) да и потом если есть ПС3 нахрен нужна ПС2?))) А иксбокс сакс , как и майкрософт))) На него только одна хорошая игра - Halo
З.Ы. ПК с собой можно взять - это ж ноутбук))) щас такие ноуты в нете и на горбушке купить мона , что они с самыми мощными игровыми домашними компами потягаться могут)))
Тут есть правда один минус , ноуты апгрейдить трудно , а ПК взял открыл поставил , закрыл  , включил , если надо дрова поставил и вперёд)) А ноут маленький да и апгрейды на него трудней достать
З.Ы.Ы. Можно ещё поспорить какие из портативок круче)))  PSP ? Nintendo DS? Tetris?))))

0

5

TETRIIIIIIIIIIIS.  А вообще psp =)))

0

6

Тошь ты правда гавнюк,сидишь там кайфуешь за ps3,а со мной поделится????!! :rofl: А вообще комп круче по любому,а те кто считает ,что консоли круче просто любят играть только в игры,потому что за консолью кроме этого делать ничего нельзя!)За компом на много больше возможностей!Так было всегда и так будит всегда(мне так кажется)

0

7

=))) хааааа. На самом деле у кампа возможностей больше, но если токо для игр, то мне ближе ps3 =))
Попкорн, уточни, ты про игры спрашиваешь или в целом?

0

8

про игры конечно, если про всё то комп без вариантов лидер, тогда надо обсуждать что круче ноут или ПК))
если честно я поддерживаю комп даже в качестве игр...и вообще я фанат стратегий , а в них на PS3 неитересно играть))

0

9

ААААА ЕШКИН КОТ подключил PS3 к инету, а чтобы зарегиться надо знать реальный американский адрес и почтовый индекс (а то California, Fucking village, Street of lost asskickers, house13 flat 13 index 12345678910 неподходит =)))))

0

10

не везёт...омг ну и ну...если её нельзя будет пока что подключить к инету то я повременню с покупкой PS3...
P.s Где шнур взял?)))
P.s.s. I lost weight with asshole:)))) lol lol
P.p.s.s. Fuck inside you
ржунимагу))))

0

11

Можно буит подключить с выходом в Европе
P.S Шнур 5м в МАГАЗИНЕ Белый Ветер
P.P.S Its not dream, FUCK is REAL!!! =)))
Fuck evolution, Asshole is BACK!!!

Отредактировано Tosha (2007-01-14 16:11:24)

0

12

ПОДДЕРЖИ ФОРУМ wwwalania.2bb.ru

0

13

Твой чтоль?)) И вообще)) ты бы хоть что-то про консоли написал , флудер))

0

14

Ок))

0

15

ARKAN, что за нартский нихас??? Лучше бы на одном форуме все писали.

0


Вы здесь » Q-Union » Переписка off topic » PC vs Консоли