Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Правила форума » Итак правила...


Итак правила...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

На данный момент есть только 3 основных правила -
1.Не флудить
2.Не сокорблять
3. Не повторять топики

Ну я думаю вы люди нормальные и цензуру частично я убрал, а насчёт флуда жестоко будем, пожайлуста держите форум нормльным, чистым, ну вы меня поняли я надеюсь ;)

0

2

"Конечно поняли"!!!

0

3

Убери с меня"Нубик"!

0

4

1 это флуд)) (оффтоп) 2 у тебя у саого уберётся когда сообщения выше 10 станут! ^_^

0

5

Добовляю правила
4. все смотрите комеди клаб!!  :D (если кого то тошнит или по ситуации, можно и не смотреть)
5. Купить микрофон и закачайте Skype!!
Это даже не правила а так мелочи для норм общения и ещё вспомнил одно
6. Приглашайте побольш НОРМАЛЬНЫХ друзей!!

0

6

7. Не есть ничего жирного
8. Купить домашнее животное
9. Участвовать в митингах
10. Ложиться спать не позже 10
11. Мыть руки перед едой
12. Не разговаривать за едой
13. Не мучать купленное домашнее животное
14. Не пить
15. Не курить
16. Не обижать маленьких

    Пожалуй всё

0

7

:rofl:

0

8

Молодец Деф всё правильно) :D

0

9

Лев посмотри опрос и введи новое правило!

0

10

Ты вообще кто?

0

11

Хаха, каждому новому челу на форуме обязательно задавать этот вопрос??? Сам скажет рано или поздно =)))

0

12

Tosha написал(а):

Сам скажет рано или поздно =)))

я знаю кто это, просто отвлёкся и не тот вопрос задал, я хотел спросить какого она тут делает?

0

13

Так,кто дал Жендарёвой адрес этого форума!?Я канеш не буду показывать пальцем,но.......................САНЁК НАФИГА!?????????

0

14

Реально Саша зачем?? Она просто так бы не узнала, или ты сказал, или ты сказал сестре а она ей!!

0

15

Помойка токо у тя!!!!!!!!!!!Лев забань её!

0

16

:lol: Смотри не заплчь)вАлИ............

0

17

Может хватит? а то как разговор ниггеров но на русском - Asshole!- no, u fuckin bitch - no u asshole и т.д. я понимаю, может кто нибудь из вас и козлина, а может и нет, но форум вроде бы не для этого нужен. Хочется написать что кто то Asshole - в личку =)

0

18

Мда.... 1) Кто отсюда уйдёт?? (к Ане) 2) Тоша прав надоели версусы устраивать, 3) Аня больше тут не появится под этим ником не потому что мне Влад друг а потому что не права!

0

19

КсТи я ей не давал адрес форума, а вот сеструхе дал..... ХЗ

0

20

OUR FORUM IS DEAD, DEAD, DEAD AND DEAD.

0


Вы здесь » Q-Union » Правила форума » Итак правила...