Q-Union

Объявление

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! Итак форум возобновляет своё существование!! Приглашаем ВСЕХ знакомых сюда! Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Q-Union » Ну фто ж памарим видюшек! » Лучшие фильмы всех времён...


Лучшие фильмы всех времён...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь мы будем обсуждать(надеюсь) легендарные фильмы,разных поколений!!!

0

2

Один из моих самых любимых фильмов-это конечно же легендарный"Титаник"!!!

0

3

Титаник блин) Из лешендарных на самом деле мне титаник тоже нравится но это трагедия, а комедии рулят... так что Эдди Мёрфи)) :D

0

4

:mad: Некит если это ты то я это сообщение оставлю лишь как пример, ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗя!!!!!!!!!!!!!!! Это форум а не чат просто так писать привет нельзя, выложи информацию или свое мнение а потом уже пиши тпо привет всем, или наоборот!!

0

5

Некит пиши плиз всё в одному сообщении!! ^_^

0

6

Посмотрите фильм Амели...Может это и не легендарный и лучший фильм,но он очень жизнерадостный))))

0

7

:D
Про что фильм и ещё скажи автора!!

P.S. Бланк составления фильмов!! (Обязательно писать, иначе выбрасываю предложения как флуд)

1. Автор *
2. Название **
3. Краткий сюжет
4. Жанр *

* - если знаешь
** - если забыл можно не писать но потом когда вспомнишь ИСПРАВИТЬ!

0

8

Недавно смотрела Сдохни Джон Такер. Очень прикольная комедия!Там говорится о девчонках,которые мстят своему бывшему парню за то,что он крутил романы со всеми одновременно!Советую посмотреть любителям молодёжных комедий)( Прости ,Лёван,но аффтара к сожалению не помню)

0

9

Пофигу на автор фильм кульный!!! Только его не закончили она ни с кем не осталась(( Прикольный фильм Step Up Шаг вперёд я не смотрел но ОЧЧЧЧ хрочу!

0

10

Я тоже очень хочу посмотреть!!!!Там ,говорят, очень красивая музыка и танцы)

0

11

лол Аня где ты взела рогшу с вингами на автар:)))

0

12

Чё??Какую рогшу ещё?? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

Ты уже поменяла))

0

14

человек паук 3 меня порадовал

0

15

Хм Типа Крутые Легавые классный фильм.
Самого крутого копа в Лондоне высылают работать в деревню т.к. он работает круче чем все начальство вместе взятое))) ну а деревня, само собой, не самая простая... 3 фильма в одном - боевик, комедия и хоррор)

0

16

Слуш надо сходить)) Спайдик реал прикольный, но когда слева Ванёк порет "Как всегда", справа Некит "Тиукает" и рассуждает с Владом о таки вщах как: Фильм- сцена рассставания - Некит: ПИХНИ ЕЙ! Нет вопрос в том пихнуть или не пихнуть?!

0

17

Cосать - вредно для самооценки!!!)

0


Вы здесь » Q-Union » Ну фто ж памарим видюшек! » Лучшие фильмы всех времён...